СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Давление, тахикардия

Здравствуйте, хотела узнать, для подростка 110/68/83 давление, норма? По диагнозу у меня аг 1 степени и тахикардия, может ли давление поменяться от того, что перешла на здоровый образ жизни? Также по диагнозу у меня невроз навязчивых состояний, он бы мог на это действовать?

Невроз навязчивых состояний, церебральный синдром
16 лет
4 Октября 2022·Просмотров: 203·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, показатели у вас в норме. Данных за гипертонию по уровню АД нет. Возможно вы принимаете таблетки для контроля ад?
Невроз может приводить к повышению давления

На фоне здорового образа жизни, конечно, давление нормализуется

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.