Возможна ли беременность

здравствуйте,пью ок Модель тренд где 28 таблеток,выпила последнюю 28 таблетку и начались на след месячные. должна была начать пить новую упаковку со дня месячных,но не пью уже 5 дней,возможно ли забеременеть? или как начать пить зпнова?

Здравствуйте. Если не будете принимать препарат, то беременность может наступить в этом цикле. Если хотите возобновить приём, то начинайте на 5 день менструального цикла, используя первые 7 дней приёма дополнительные методы контрацепции.