Болезнь Бехтерева
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болезнь Бехтерева передается половым путем? в Интернете информации об этом нет, лишь причины ее возникновения, такие как иммунные нарушения и инфекционные заболевания и наследственность.
нет
24 года
Принятый ответ
Антон, доброе утро!
Нет, это заболевание никак не передается. Человек с этим заболеванием опасности для окружающих не представляет.
Инна, Благодарю за ответ!