Плохие анализы

Последнее время часто стала раздражительная, агрессивная. Решила сдать анализы, проверить щитовидную железу. Получила такие результаты. ТТГ - 15 мЕд/л, Т4 своб.- 9,76 пмоль/л, АТ-ТПО - >1000 МЕ/мл Записалась на приём к эндокринологу, но только через неделю. Что у меня может быть?

Нет
29 лет

Здравствуйте! У Вас АИТ, гипотиреоз. Требуется медикаментозная коррекция.
Начните приём тироксина (L-тироксин, эутирокс) 50 мкг с 6 до 8 утра, за 30 минут до завтрака.
Контроль гормонов через 2 месяца, по результатам анализов коррекция дозы.