Сыпь на пахе
Здравствуйте,подскажите пожалуйста у нас высыпания в области половых губ,ребенку 4 месяца ,прописали пимафукорт и цикапласт,1-2 раза в день ,как их чередовать?а промежности половых губ красные с ними что делать ?чем мазать ?
Принятый ответ
Добрый день! По поводу чего назначили? Какой диагноз?
Пимафукорт содержит гормональный компонент, дольше 3-5 дней на тонкую кожу нельзя
Марина Михайловна, у нас аллергическая реакция на щечках,при смене смеси ,но мы вернулись обратно на прежнюю.прицепился кандидоз.и ослабленный иммунитет по анализам крови,лечимся еще от отита.вечерами поднимается температура.
Против кандиды можно использовать Кандид крем, он без гормонов, 2 раза в день. Если аллергическая действительно реакция-Элидел крем, он негормональный. Если беспокоит зуд, можно дать ребенку Фенистил в каплях внутрь
Принятый ответ
Здравствуйте, цикапласт лярош позе 5-8 раз в сутки, пимафукорт крем 1 р.д. 10 дней.
памперсы менять после каждого испражнения, подмывать водой без моющих средств.
Принятый ответ
Здравствуйте.
От кандиды используйте Клотримазол мазь 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, Яна.
Первым наносить бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме, через час крем Пимафукорт 2 р в день до 10 дней, тонким слоем и так 2 р в день.
Лучше цикапласт заменить на судокрем или неотанин и далее оставить на постоянной основе под подгузники.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую Вам
1)Цикапласт 5 раз в день
2)Пимафукорт 1 раз в день . 10 дней