Не регулярные месячные, через каждые две недели

Добрый день. Требуется консультация по вопросу месячных. У дочери месячные приходят не регулярно, в основном через каждые две недели, дочери 15,5 лет. Посчитать промежуток между циклами не возможно..

Нет
37 лет

Добрый день, необходимо помочь вашему ребёнку, чтобы нормализовать цикл, ина, е это считается полименоррея, рекомендую: т. Дюфастон 10 мг с 11по 25 день МЦ, 3-4 цикла, цикл выравняет я, будет почти 30 дней, это не гормональный препарат.