Лейкоциты в моче
Сдали анализы мочи 27.09.22 ребенка девочка 10 лет. Начались в этот день сопли кашель горло. Неделю болели, температура нормальная, не поднималась. 05 октября нас выписал педиатр и увидели анализ. Эритроциты повышены и лейкоциты 0-1. 06 октября переслали. Эритроцитов нет. Но лейкоциты остались те же. 07 октября сдали по нечипоренко. Лейкоциты 0.25. эритроцитов нет. Вопрос, у ребенка всё нормально, фельдшер советует сдать кровь на анализ. Педиатр говорит всё нормально, можно не беспокоиться. В первый раз при подмывании сильно тепла. Могла ногтем царапнуть. Потом уже стала аккуратнее. Месячных ещё не было .
Принятый ответ
Здравствуйте анализы мочи ребенка в пределах нормы. В первом анализах есть эритроциты неизмененные, то есть с нижних мочевых путей, это не почечные эритроциты, что говорит о возможной микротравматизации половых покровов, поэтому у вас нет повода для беспокойства у ребенка все в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Количество лейкоцитов в норме, воспалительного процесса нет. Если нет жалоб, то лечение не требуется.
Принятый ответ
Доброго времени суток. По анализам особых проблем нет. Лечение не требуется.
Здоровья вам и вашим близким!