Неполная блокада правой ножки пучка Гиса

Доброе время суток! В 1 годик обходим врачей и один из них был ЭКГ. Результаты увидела в эл мед карте и испугалась: синусовой ритм,легкая тахикардия,умеренная аритмия.горизонтальный эос (угол альфа +19градусов). НБПНГ. Подскажите,пжл,на сколько такое заключение является нормой?у нашей плк все педиатры молоды и всегда говорят,что с малышкой все хорошо. А она сильно возбудима и часто плохой сон

Гастрит
26 лет

здравствуйте
неполная блокада правой ножки пучка Гиса это вариант нормы, как и все остальное написанное в заключении. причина беспокойства ребенка явно не в этом. переживать не стоит.