Расшифровка УЗИ

Здравствуйте, подскажите , по результатам УЗИ брюшной полости и почек. Ребёнку 9 месяцев ( точнее 8,4 ). Прошли узи по собственному желанию для профилактического осмотра , ничего не беспокоит. Рост 76 см , вес 10500. Сказали немного увеличена печень и селезенка , недавно болели ( насморк , температура, глаз один гноился) , вылезли зубы. Месяц назад было три прививки. Кровь сдавали в июле - все хорошо. У педиатров нет никогда вопросов к нам. Отчего может быть увеличение ?

Нет
26 лет

Здравствуйте! Размеры печени и селезёнки соответствует возрасту и росту ребенка. Учитывая это, а также отсутствие жалоб, у ребенка все хорошо, поводов для беспокойства нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Зульфия, спасибо большое за ответ !

Принятый ответ

Здоровья Вам и Вашей семье!

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Зульфия, спасибо большое! И вам ! И вашей семье тоже !

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Зульфия,

Принятый ответ

Доброе утро. УЗИ в пределах допустимых значений для ребёнка данного возраста, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Людмила, здравствуйте! Спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте данные предоставленные на узи соответствуют возрастным нормам ребенка. Нет повода для беспокойства

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Татьяна, здравствуйте! Спасибо большое!

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Татьяна, здравствуйте! Спасибо большое!

Принятый ответ

Софья, добрый день!
Результаты УЗИ полностью соответствуют возрастной норме.
Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Инна, здравствуйте! Спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте Софья , по узи у ребенка всё хорошо, печень и селезенка в норме не переживайте. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Шалала, здравствуйте! Спасибо большое!