Здравствуйте подскажите пожалуйста что такое может быть . Болит низ живота над лобком и чуть выше ,такое чувство будто сильно сократилась матка и не могу расслабиться, больно с резью. Утром был как приступ все сковало ,после обезболивающего чуть отпустило но боль осталась. Не понимаю что такое
Скорее всего так проявляется овуляция, такое бывает, это не патология. Можно ректально ставить свечи дикловит по 1 свече 1 раз в день 5 дней. И потом обязательно пройти УЗИ малого таза.
Галимат, здравствуйте! Если я правильно по календарю смотрю то 15 . У меня бывают сильная боль в правом или левом боку ,у врача своего спрашивала она говорит возможно такая овуляция.
По узи у вас есть спайки, они бвапют после операций любых. И они же могут вызвать боли. Можно проаести противоспаечную терапию. Свечи лонгидаза через день или ректально или вагинально, как вам удобно 10 дней и вит е который я писала. Полностью их можно убирать только хирургически
Асиет, да у меня было 2 кс.Сейчас боль поутихла И сейчас вот начало кровить, могут ли это уже быть месячные ,по графику должны придти только в конце недели.
Асиет, как таковых выделений нет . Но то появятся кровяные выделения потом пол дня нет . Болей сильных нет ,чуть протягивает. И врач узи мне почему то сказала ,что она видит что какой то разрыв может произойти. Что такое не понимаю
Здравствуйте, это может быть киста, возможно поздняя овуляция, или были стрессы ,па, или исключить патологию близлежащих органов, в любом случае нужно пройти узи омт, для точного выяснения причины, очный осмотр доктора,