Можно ли сдать анализы для операции если ребенок болеет?

Здравствуйте моему сыну 3 года,у нас плановая операция 19 октября,на удаление шестого пальчика в травматологию,а вчера 7 октября у сына температура 37,6 и насморк,у нас анализы на 10 октября назначены,сегодня суббота и нет возможности узнать у участкового педиатра,стоит ли нам ехать 10 числа на анализы?На данный момент ребёнок болеет.

Нет
31 год

Здравствуйте Ася, анализы нужно сдавать при полном здоровье ребенка сдайте через 10 дней после выздоровления, при вирусной инфекции вам операцию не сделают. Будьте здоровы!

Шалала, спасибо)