Бессонница

Здравствуйте у меня такая проблема Я на протяжении нескольких дней спал по 8-9 часов в сутки сегодня я поспал 3 часа только с чем-то Скажите пожалуйста это какая-то компенсация идёт или почему я так мало поспал сегодня

Нет
24 года

Здравствуйте, Возможно Вы съели перед сном много сладкого или выпили крепкий чай или кофе, возможно Ваша психика перевозбудилась какими-то новостями или физиологгия отреагировала на перепад погоды ( такое тоже бывает). Бывает и так, что если человек несколько дней кряду спал больше, чем обычно, у него накопилась энергия, и организм должен её расходовать, чтоб вновь восстановился привычный режим сон-бодрствовпние. Если бессоница носит эпизодический характер, ничего страшного в ответ нет, просто понаблюдайте, чем она может быть вызвана.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать