Белок в моче
Добрый день, сдала общий анализ мочи, обнаружен белок 0,17 ( беременность 28 недель) давление в норме, отеков нет. Является ли критичным данный показатель? Врач промолчала, отправила на дневной стационар.
Добрый день
Это вариант нормы.
Не вижу необходимости в стационаре.
Принятый ответ
Добрый день.
Это очень малые, как говорят, "следовые" количества белка.
Если дневной стационар подразумевает и различные формы дообследования, например, сдачу суточной мочи - будет неплохо. Если сейчас давление нормальное, какие-то лечебные мероприятия, возможно, не нужны.
Иногда очень "помогает" пересдать мочу - строго среднюю порцию и после тщательных гигиенических процедур.
Здравствуйте. Ничего особо страшного нет, можно пересдать мочу ещё раз среднюю порцию и суточный белок
Принятый ответ
Здравствуйте!
В норме количества белка возможно до 0.3 г/л, поэтому у Вас все нормально, не переживайте.