Подбор кок при акне
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в выборе кок от акне. Мне 33 года, недавно родила ребенку 6 месяцев, на ив. До беременности пила 2 года Диане 35, поправилась почти на 10 кг, но лицо было чистое. Сейчас хочу подобрать препарат с хорошим антиандрогенным эффектом, но желательно без набора веса на нем, отсутствия либидо и сухости влагалища. Благодарю!
Принятый ответ
Добрый день.
Если с антиандрогенным и не Диане - тогда, пожалуй, Джес (хотя все кок обладают более или менее выраженным таким эффектом).
Все побочные действия, которые вы описали - индивидуальный и предугадать их невозможно и нужно действовать путем подбора.
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте. Попробуйте Джес или Ярина, должны подойти. Принимать по 1 таблетке в день с первого дня менструации строго в одно и то же время.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это будет ярина. Она выводит лишнюю жидкость из организма и вес уходит. Лицо тоже будет чистое