Зелёные сопли+кашель
Добрый день! У ребенка 3 дня был заложен нос, но на 3-ий день появились зелёные сопли и кашель. Горло немного болит. Какое лечение можете посоветовать? Можно ли делать ингаляции с физраствором?Спасибо!
Нет
8 лет
Здравствуйте, Данил нужен во первых очный осмотр
Во вторых возможно кашель из за постназального отека, тогда нужно промывать нос.
Сколько ребёнку?
Дарья Николаевна, ребенку 8 лет
Принятый ответ
Ингаляции с физ раствором можно делать, но все таки нужно понять причину кашля и зелёных соплей, для этого нужен очный осмотр