Нескончаемая молочница!!

Добрый день! Мучает молочница уже 2 года, как обнаружилась, лечила сразу, не знаю почему она не проходит и все. Приходит она где то 1 раз в 2 месяца а то и каждый месяц. Постоянно сдаю анализы и всегда показывает одно и тоже, кандида и другие микробы. Сдавала анализы на кал, там тоже была обнаружена кандида в кишечике. Потом сдавала анализы на выявление чувствительности к кандиде, и то что у меня показало это в медицине не применяется , один врач посоветовал принимать пимафуцин внутрь .Пропила ничего не помогло, и конечно разные свечи принимала. Так же соблюдаю ЗОЖ и т д занимаюсь спортом и особо не нервничаю. Я знаю есть спец схемы лечения для продолжительной молочницы, скажите плиз как нужно лечиться? Спасибо.

нет
31 год

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте. Вы прикрепили прошлогодние анализы. А свежие есть?

Екатерина, Это не прошлогодние это этого года, летом. И какая разница их постоянно сдавать если показывет одно и тоже , я и прикрепила этого года и предыдущего. предыдущего я прикрепила на чувствительность

Разница есть. Лечение назначается по свежим анализам. Сдайте фемофлор и бак посев на чувствительность.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы вы сдавали в прошлом году, они уже значение не имеют, вам нужно сдать новый фемофлор 16, бакпосев из влагалище на чувствительность к антибиотикам

Мая, эти анализы этого года, и я же говорю показывет всегда одно и тоже! Я прикрепила чтобы Вы не сказали какое лечение нужно схему.

Фемофлор 16 дата анализа 03.06.2021г. ,05.12.2021г.,на чувствительность 07.12.2021г

Принятый ответ

Здравствуйте! у вас результаты 2021 года, не свежие анализы. Лечение свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, свечи лактажиналь по 1 свече вагинально 10 дней для нормализации флоры влагалище

Галимат, спасибо, но это лечение мне не поможет , мне нужна схема лечения для продолжительной повторяющейся молочницы