Прошу на половом органе

У меня вылез прыщь на половом органе я первый раз его выдавил и мне кажется что он стал больше меня это очень сильно пугает может что я ещë болею ,и что у меня переходный возраст это влеяет на него

Прыщь на половом органе, немного простуда
14 лет

Добрый день. Место ранки обрабатывайте р-ром Фукорцина. При повторении или ухудшение посоветуйтесь с родителями и обратитесь к врачу очно.