Консультация онколога /

Лейомиосаркома высокодифференцированная T1aN0M0G1 — вопрос №1080608

228 просмотров

Здравствуйте, в 2020 году вырезал опухоль левого надплечья, лаборатория показала лейомиосаркому высокодифференцированную, после в течении полугода случился рецидив в зоне послеоперационного рубца , заново прооперирован и прошел лучевую. От химии отказался. Годен ли к мобилизации?

Возраст: 37

Хронические болезни: Арохноидальная киста в головном мозге в затылочной области размером с открытый спичечный коробок, трещина в пояснично-кресцовом отделе позвоночника была, хронический гастрит, гайморит, иногда давление прыгает.
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
Диагноз онкологического заболевания - это противопоказание к службе.
Категория Д - не годен.
Главное иметь справку от онколога с указанием диагноза, можно так же получить справку от врачебной комиссии Онкодиспансера или поликлиники по месту жительства с печатями.
Принятый ответ
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Анивризма головного мозга
27 сентября 2022
Игорь
Вопрос закрыт
Возможна ли отсрочка от мобилизации
13 октября 2022
Юлия, Иваново
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Юлия Бабековна Узун
426 отзывов
Онколог
2010-2016, Алтайский госу
Опыт работы: 8 лет
Светлана Александровна Сураева
123 отзыва
Онколог
2002-2008, РУДН, медицинс
Опыт работы: 14 лет
Василий Михайлович Синицких
43 отзыва
Онколог, Терапевт
2012-2018, ЮУГМУ, лечебно
Опыт работы: 6 лет
Юлия Дмитриевна Шилова
59 отзывов
Онколог, Терапевт
2014-2020 ФГБОУ ВО Ульяно
Опыт работы: 5 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Отличное настроение Сосшашаликлсла Хороший врач
фотография пользователя
Врач расспросила о симптомах и подробно все разъяснила. Спасибо огромное . Успокоила меня ....
— Анна
фотография пользователя
Онкологу Юлия Узун
Отличный врач-химиотерапевт! Ранее мне советовали Юлию, но задал бесплатный вопрос и Юлия...
— Нонна, г. Алейск