Что можно сделать?!
Здравствуйте , ребенку 5 месяцев , утром налила кипячёную воду в бутылочку и давала ему Пить вечером понюхала она протухшая .. очень переживаю!!! так как мы перенесли салманелу ((воняло тухлой рабой .
Сильно болели салманела..
22 года
Яна, добрый день! Пока следить за динамикой, какой стул у ребенка, будет ли рвота, изменение общего состояния.
Пока на всякий случай можно дать сорбент например, смекту, допаивать чаще. При появлении симптомов вызвать врача или СМП