Глаумированный полиневрит в какой категории будет при мобилизации
Добрый день.. Подскажите у меня сыну 22 года. Страдает нефритом. 10 лет был на инвалидности. С военкомата послали на обследование. Выдали следующее заключение. На основании его в какой категории по здоровью он может быть
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите выписку полностью с заключением по диагнозу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не совсем понятно, сейчас он принимает гормоны или нет?
Гипертензия у него есть? Препараты от давления принимает?
Принятый ответ
Здравствуйте! А сколько лет ремиссия гломерулонефрита? Сын на иммунносупрессивной терапии или ничем не лечится в настоящее время?
Принятый ответ
Здравствуйте. А ему сейчас назначено проходить лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте.
На данный момент какое-то лечение принимаете?