Вопрос по анализу зппп

Внезапно получил анализы С положительным результатом на: уреаплазма и гарднерелла Чем и как лучше лечить? ,.............................................................................................

Нет
43 года

Здравствуйте. Для́ лечения этих заболеваний рекомендую пропить Юнидокс Солюб по схеме 100 мг 2 раза в сутки 10 дней.

Ксения, спасибо