Болит верх живота.
Здравствуйте. Срок беременности 5 недель. Уже почти неделю болит верх живота, иногда смещается немного вправо, прямо под грудью. Если пытаюсь поглубже вздохнуть становится больнее. Не болит только в некоторых положениях, когда лежу. Что это и что можно сделать в моём положении? Купила мазь Траумель, но она особо не помогает.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сделайте узи органов брюшной полости. По вашему описанию проблема может быть в жёлчном пузыре. Но точно можно будет сказать после результатов узи.
Анна, у меня есть камень в желчном, но он до этого меня никак не беспокоил, его и нашли случайно.
Возможно он сейчас как раз вас и беспокоит.
Принятый ответ
Добрый день.
С беременностью это никак не связано - ваша беременность еще в малом тазу.
Обратитесь к терапевту. Что может быть - в животе пол-медицины "умещается" и много чего может быть.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ника, рекомендую сделать УЗИ брюшной полости, обратиться на консультацию гастроэнтеролога . Боли возможно связаны с проблемами желчевыводящих путей, ЖКТ.
Выпейте Но шпу по 1 тб 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно сходить к гастроэнтерологу , к терапевту на консультацию, с беременностью точно не связано
Принятый ответ
Здравствуйте!Рекомендую Вам пройти УЗИ органов брюшной полости и проконсультироваться у гастроэнтеролога и терапевта.
Здравствуйте, пройдите узи обп, консультация терапевта,