Выявили норовирус

Устраиваюсь на работу грузчиком в столовую в Роспотребнадзоре выявили норовирус пропустят на работу или нет и какие лекарства нужно пропить и в какой промежуток времени пройдет лечение очень волнуюсь

Хронический гайморит
32 года

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на очную консультацию к инфекционисту будет назначено лечение на 7 дней а потом выписка к труду