Почему высокий пульс???

Месяц назад стала плохо спать, просыпалась 4 раза за ночь, хотела спать, было головокружение, и были панические атаки, принимала фенибут и мсгнерот а сейчас очень высокий пульс 110 что можно принимать от него? Можно ивабрадин ? Мне всего лишь 26 лет,

Псориаз, панкреатит
26 лет

Здравствуйте, ускорение пульса на фоне возбуждения, волнения, паники. Ничего страшного у вас со здоровьем нет. Можно приримать т.глицин 1 т 4 раза в день, т.атаракс 25 мг 1/2 таб 3 раза в день 1 мес.
При панике и частом пульсе- можно принять т.анаприлин 10 мг+р--р.валемидин а 40 капель.