Укорочен интервал PQ
Иногда бывает ощущение, что сердце очень часто бьется. Мерею пульс от 84 до 117. Ощущение, что как буд-то не хорошо. Но через 5-10 мин проходит. Сделала ЭКГ сказали, что все в норме, кроме укороченного интервала PQ = 115. Что это может быть?
50 лет
Здравствуйте! Какая частота сердечных сокращений была на ЭКГ? Также, учитывая клинику, рекомендую пройти суточное мониторирование ЭКГ (Холтер)