Посмотрите пожалуйста анализы крлви и ЭКГ
Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнения о результатах анализов крови и ЭКГ. Маме 56 лет Терапевт в поликлинике ничего конкретно не сказала, кроме того, что ЭКГ не очень хорошая(((Хотя всегда все было в норме. Посмотрите пожалуйста, в чем дело.
Принятый ответ
Здравствуйте! В оак изменения характерны для перенесенной вирусной инфекции. Для исключения дефицита железа необходимо сделать анализ крови на ферритин. Изменения на ЭКГ носят неспецифический характер, возможно связаны дефицитом железа, минимальны , не несут угрозы. Если есть необходимость дообследования, можно сделать УЗИ сердца. В целом реакция крови нормальная для вирусной инфекции.
Игорь, Большое спасибо вам!
Здравствуйте Кристина, по анализам крови признаки перенесённой вирусной инфекции.
По данным ЭКГ острых, значимых изменений нет, все в пределах нормы, ничего плохого не вижу
Здравствуйте, Кристиан. Ничего критичного на ЭКГ нет. По анализу крови перенесенная инфекция. Биохимические показатели в норме.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.