Длительность приёма антикоагулянтов

Здравствуйте. Женщина 70 лет , принимает с января 2022 года Клопидогрел+Кардиомагнил . Как долго нужно применять данные препараты, какие есть схемы лечения? Можно ли их отменить , сделать перерыв. Перенесла в январе 2022 ОКС . Из заболеваний: стенокардия, атеросклероз, СД 2, ожирение 2 ст , АГ

Стенокардия, атеросклероз, СД2
70 лет

Здравствуйте, после окс в течение года принимают 2 препарата-до января 2023 -кардилмагнил+клопидогрель, вместе с т пантопрозол 20 мг утром до еды. В январе -консудьтация кардиолога и решить вопрос об отмене