Опасен ли редуксин для здоровья

Добрый вечер. Эндокринолог назначил редуксин 10 мг, в связи с избыточным весом, вес 75, рост 167, анализы в норме, кроме витамина д. сомнения пить или нет. Гормоны шетовидной железы в норме. Спасибо за ответ

Нет
36 лет

Здравствуйте! В целом не опасен! Тем более что принимается он не более 6 месяцев

Татьяна, спасибо ?

Татьяна, что на ваш взгляд лучше пропить редуксин или голдлайн плюс ? Спасибо

По эффекту лучше редуксин

Татьяна, благодарю вас за ответ ?