Не заканчивает мазать (анувол.цикл)
Здравствуйте. я уже задавала вопрос https://sprosivracha.com/questions/1075261-nikak-ne-nachinayutsya-normalno-mesyachnye Проблема в том, что на 9-ом месяце приема ципралекса в то время, когда должны были прийти месячные, начало просто мазать. Я так понимаю, надо делать узи идти (узи пол года назад в норме). Но у меня уже больше чем неделю эта коричневая мазня. Ждать когда закончился или можно с этими выделениями идти? спрашиваю, потому что думаю, вдруг прийду на узи, а мне скажут ждите пока мазать перестанет. Так и мажет, выделения по сути только на белье немного и на бумаге. Ничего не пойму, почему не заканчивается это. Живот не болит, вообще ничего не беспокоит больше. Ранее до этой ситуации никогда не было межменструальный кровотечений или мазаний, раз в год хожу послушно к гинекологу.
Здравствуйте! Да, нужно узи повторить, если так долго мажется и нужно исключать патологию эндометрия и оценить состояние яичников . Можете с этими выделениями идти, узи вам сделают. ПРинимайте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Галимат, здравствуйте. паталогия это что рак может быть?
Принятый ответ
нет, это может быть полип эндометрия, гиперплазия эндометрия
Марина, здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников.
Здравствуйте. Если только мажет можно сделать узи, вам не откажут
Здравствуйте!При скудных кровянистых выделениях можно делать УЗИ органов малого таза.