Как лечить розацею
Добрый день! Высыпания на лице красного цвета в области подбородка, носа. Такое было у меня 2016 году. Лечение назначено было: Юнидокс солютаб 200 мг в день, уколы кальция глюконата внутримышечно, мазь розамет, промывать лицо мицеллярной водой. Вся терапия продолжительностью 3 недели. Сейчас я повторяю всю эту же схему лечения. Возможно, порекомендуете, что-то более эффективнее?1 Спасибо
да. Хроническая почечная недостаточность
36 лет
Добрый день! нужно разбираться в Вашем случае, но повторные курсы антибиотиков могут быть менее эффективны. Возможно, пришло время уже ретиноидов внутрь