Могу ди я заниматься стрельбой, если у меня не видит один глаз

Добрый день. В детстве была травма глаза, начался воспалительный процесс в результате глаз перестал видеть. Могу ли я заниматься стрельбой с одним глазом. Второй глаз видит на 100%. Заранее Спасибо.

Нет
37 лет

Добрый вечер , нет , стрельба нежелательна . Сила ударной волны большая и может повредить здоровый глаз

Спасиба Марина. Только о какой ударной волне вы пишите? Я же не с "Тополя" С плеча пострелять хочу. Забавные нынче врачи. ?

Забавность оставьте при себе , ударная волна есть при любой стрельбе , с плеча особенно , даже с вытянутой руки . Врачи проходят военную медицину и владеют такими знаниями

Марина, как скажите?