Формат отношений
Добрый вечер, возник вопрос по поводу формата отношений. Есть ли какой-то выход из ситуации, когда один партнер отдает предпочтение закрытым моногамным отношениям, а другой партнер - открытым моногамным отношениям(партнер один, но на стороне могут быть сексуальные связи). Эти люди находятся в закрытых моногамных отношениях, но "открытого" партнера не устраивает формат отношений (при этом партнёр устраивает). Возможно ли в этом вопросе прихода к чему-то единому? Потому что по сути это проблема, которая в итоге может стать причиной расставания, и хотелось бы знать, что с ней можно сделать сейчас.
Здравствуйте, Никита! Я так понимаю, Вы не готовы принимать сторонние связи Вашего партнёра. Это уже выбор. Ваш! И партнёр должен сделать так же свой выбор. Если он готов быть в отношениях только с вами, этот вопрос стоять не будет. Но, по всей видимости, партнёр не готов. И это его выбор!
Определите свои ценности. Если вам важно доверие и верность, то делайте выбор в пользу этих аспектов.
Здравствуйте! Вы это или допускаете по отношению к себе или нет. Всё зависит от Вашего восприятия, воспитания, самооценки и от цели которых хотите достичь в отношениях.