Нужны ли кроверазжижающие?

Доброго дня. Криоперенос-07.10.2022. В анамнезе 2 замершие беременности, мутация Лейдена (гетерозигота), мутация фолатного цикла, хронических заболеваний нет. Поддержка: утрожестан-800, прогинова-2, эстрожель-2, витаминки. Сегодня встал вопрос о назначении клексана. Хотелось бы услышать мнение уважаемых докторов)!

нет
43 года

Добрый день.
Тут все просто - если доктор-гематолог считает, что вы страдаете одной из форм тромбофилии, наследственной или нет (вы ж обследовались после выкидышей) и назначит клексан - значит, он нужен.
А "гетерозиготы" мало о чем говорят.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Игорь, благодарю за ответ. А принципиально время суток, когда делать укол?

Принятый ответ

Нет, думаю, в этом нет никакой разницы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Игорь,

Принятый ответ

Добрый день.
Учитывая данные коагулограммы, анамнез назначение Клексана обосновано.

Здравствуйте!
Если вам его назначил гематолог, то лечение им оправдано.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия.

По результатам этих анализом не вижу показаний к применению.
Но определяет необходимость применения гематолог по анализам в целом и другим.

Здравствуйте
Данные назначения дает гематолог
На основании предрасположенности и наличия тромбофилии
Если врач порекомендовал, тризнами необходимо делпть

Здравствуйте. Если гематолог рекомендует вам, то нужно колоть клексан.