Что вас беспокоит?

Прописали Б12 при гемоглабине 133

Добрый день. Беременность 10 недель, после сдачи анализов сказали проколоть курс Б12 10дней. При этом гемоглобин 133, он всегда у меня высокий, ранее проходила обследование, сказали только больше пить воды. Дополнительно принимаю элевит, Д3, калия йодид, утрожестан 2раза в день по 200 Интересует вопрос можно ли при моем гемоглобине колоть Б12, не поднимет ли это его еще больше и не навредит ли это малышу?

нет
30 лет
13 Октября 2022·Просмотров: 558·Ксения

Здравствуйте.

Вас что то беспокоит?
Какая по счету беременность?
Можете приложить результат этого анализа?

Араксия, ничего не беспокоит, сдавала анализы для постановки на учет. Беременность первая, ЭКО. К сожалению не могу приложить скан, так как заведующая консультации карточку к себе забрала, пока доступа нет

Ксения, здравствуйте. Можно принимать этот витамин, беременности и ребенку он никак не навредит. Вас что то беспокоит?

Екатерина, ничего не беспокоит, сдавала анализы для постановки на учет. Я в группе риска, так как у меня ЭКО

Принятый ответ

Хорошо. Спокойно ставьте витамин и не волнуйтесь)

Екатерина, спасибо

Будьте здоровы)

Здравствуйте. В12 не навредит не переживайте

Асиет, Спасибо, тогда буду колоть

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.