Прописали Б12 при гемоглабине 133
Добрый день. Беременность 10 недель, после сдачи анализов сказали проколоть курс Б12 10дней. При этом гемоглобин 133, он всегда у меня высокий, ранее проходила обследование, сказали только больше пить воды. Дополнительно принимаю элевит, Д3, калия йодид, утрожестан 2раза в день по 200 Интересует вопрос можно ли при моем гемоглобине колоть Б12, не поднимет ли это его еще больше и не навредит ли это малышу?
Здравствуйте.
Вас что то беспокоит?
Какая по счету беременность?
Можете приложить результат этого анализа?
Араксия, ничего не беспокоит, сдавала анализы для постановки на учет. Беременность первая, ЭКО. К сожалению не могу приложить скан, так как заведующая консультации карточку к себе забрала, пока доступа нет
Ксения, здравствуйте. Можно принимать этот витамин, беременности и ребенку он никак не навредит. Вас что то беспокоит?
Екатерина, ничего не беспокоит, сдавала анализы для постановки на учет. Я в группе риска, так как у меня ЭКО
Принятый ответ
Хорошо. Спокойно ставьте витамин и не волнуйтесь)
Екатерина, спасибо
Будьте здоровы)
Здравствуйте. В12 не навредит не переживайте
Асиет, Спасибо, тогда буду колоть