Бактериальная ангина?
Добрый вечер, извините, что беспокою. 5 дней держится температура +-39° и красное горло. Насморка нет. Все эти дни лечились полосканием, спреем и леденцами от горла. Я так понимаю, что нужно лечить антибиотиком? Каким? Ребенку 10л.
30 лет
Лера, здравствуйте! Боли у ребёнка в горле есть? Есть ли налёты на миндалинах, увеличение шейных л/у?