Что с ребенком?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, ребенок стал часто в туалет ходить именно дома. Дома прохладно, пол холодный, ребенок много пьет жидкости и вода, и сок. Если куда-то выходим может попроситься в туалет , а может и нет. Вчера гуляли, за весь вечер только 1 раз сходила. Вот сегодня вечером после ужина 3 раза посикала за час, но пила много. Не пойму, стоит ли бить тревогу, или такое может быть. Жалоб нет, все остальное в норме. Ребенку 4 года.
Здравствуйте, Екатерина
Вы говорите, что ребёнок много пьёт, соответственно много писиет, это норма. Моча обычная? Липкости не замечали?
Дарья Николаевна, нет, совершенно обычная. Прозрачная. Без запаха без всего.
Принятый ответ
Тогда не вижу никакой проблемы
Дарья Николаевна, спасибо большое!
Здравствуйте, рекомендую сдать оак и оам для уточнения диагноза, и исключения патологии