Планирование беременности
6 лет назад было ЭКС на 28 неделе - гестоз. Год назад назначили ОК , перед назначением сдавала на тромбофилию результат отрицательный, во время приема ОК были невыносимые боли в ногах и головные боли. ОК отменили. Сейчас планирую беременность, какие анализы посоветуете сдать ? По общему анализу сейчас повышены PLT - 372 (реф.диапаз. 100-300), PCT - 0,301 (реф.диапаз. 0.108-0.282).
Здравствуйте, Надежда, вам необходимо сдать общий анализ крови, уровень Ферритина, стандартную коагулограмму, уровень Гомоцистеина, гормоны щитовидной железы (ТТГ, свободный Т4), узи щитовидной железы, сделать узи гинекологическое во второй фазе менструального цикла для оценки состояния эндометрия