Режим приема фемостона 1

Здравствуйте ! Я принимаю менопаузальную гормональную терапию по назначению гинеколога ( фемостон 1 ).Недавно обронила 1 таблетку и не нашла.Подскажите , пожалуйста , в каком режиме можно принимать оставшуюся упаковку ?

аденомиоз , гиперплазия эндометрия в анамнезе , аутоимунный тиреоидит , первичный гипотиреоз , сахарный диабет 2-го типа.
47 лет

Принятый ответ

Добрый день. Если с момента пропуска потерявшейся таблетки прошло более 12 часов,то делать ничего не нужно,
Приём продолжать как обычно, в определённое время, оставшуюся пачку.

А если прошло менее 12 часов от назначенного приёма таблетки, то нужно принять следующую из пачки, и таким образом на 1 день сдвинется, но ничего угрожающего в этом нет!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, принимайте следующую таблетку по пачке .

Принятый ответ

Здравствуйте!Примите следующую таблетку из упаковки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, примите следующую таблетку из упаковки. И продолжайте прием препарата как обычно.

Принятый ответ

Здравствуйте, продолжайте приём дальше по схеме, ничего не нужно делать