Неоприятные ощущения в зубах при прыжках
Добрый день! В последнее время стала замечать странную боль в 3ке и 4ке сверху при прыжках и ударах головой. Боль не постоянная, при прыжке как будто отдает в зубы с одной стороны. Внешне никаких признаков заболевания нет.
Нет
25 лет
Здравствуйте
Скорее всего, корни данных зубов находятся в гайморовой пазухе
В первую очередь, рекомендую пойти к стоматологу проверить зубы, если со стороны зубов все нормально, то потом обратиться к ЛОР-врачу