Помогите расшифровать результат анализа

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, расшифровать анализ на гормоны щитовидной железы. Всё ли в норме. Может для ясности нужно что-то доздать? Есть проблема с асцитом неясного генеза. Вычитала медицинскую статью, что были случаи, асцит может давать гипотериоз. Анализ прилагаю. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Что касается щитовидной железы, то с ее функцией все в порядке, дополнительно никакие анализы сдавать не нужно. Эта причина асцита исключена.

Вы уже полностью обследованы по печени, сердцу, почкам - как основным причинам асцита?

Здравствуйте. В пределах нормы.

Вы были очно у терапевта? Анализы вам назначали?

Здравствуйте. Гормоны идеальные. асцит с ними не связан.

Здравствуйте,щитовидная железа у вас прекрасно функционирует,тут проблема не в этом,да ,действительно при гипотиреозе может быть в запущенных случаях миксидема , но вам нужно дальнейшее обследование у кардиолога ,нефролога для исключения паталогии органов

Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы у Вас в норме, щитовидная железа выполняет все свои функции.
На асцит не влияет.

Здравствуйте. У вас гормоны щитовидной железы в норме, гипотиреоз исключён. Причина асцита не в щитовидной железе. Нужно обследование брюшной полости, печень, сердечно сосудистую систему