Очень сильная слабость во время беременности
Здравствуйте. Беременность 6-7 недель. Очень сильная слабость, сплю весь день. Даже не могу сидеть за столом, кушаю полулежа и сразу спать.Сегодня еле как дошла до узи, было тяжело идти, шатало, кружилась голова. Что делать? Также беспокоит повышенная кислотность, не могу обсалютно ничего есть, такое чувство что горит в желудке(
28 лет
Здравствуйте. Сдайте на ТТГ , Т4св и АТ к ТПО. Гормоны щитовидной железы могут вызывать слабость
Здравствуйте, к дополнению, сдайте анализ крови, нужно проверить гемоглобин, сахар в первую очередь.