Кровотечение или менструация?

Здравствуйте, была операция кесарево сечение 15.09, все было хорошо, спустя месяц 14.10 началась коричневая мазня совсем чуть-чуть, а потом пошли обильные темно-алые выделения со сгустками. Грудью не кормлю. Это менструация или кровотечение?

Хронический гастрит
21 год

Принятый ответ

Скорее всего, менструация, если не кормите. Наблюдайте.
Если выделения слишком обильные - Транексам по 1000 х 3 раза в день, экстракт водяного перца 30 кап х 3 раза.

Принятый ответ

Добрый день.
Вероятнее всего это месячные.
Самое главное чтобы они были не обильнее чем ваши обычные месячные.

Принятый ответ

Добрый день!
При отсутствии кормления грудью менструация приходит через месяц обычно. Не стоит пугаться изменений в характере менструации. Она выглядит не так, как до беременности. Может быть более обильной, может быть скудной. Это нормально.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. Это менструация, после родов она может идти не как обычно. Если выделения обильные, то можно принимать транексам по 500 мг 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это менструация, цикл будет устанавливаться в течении полгода или года,

Здравствуйте
Если не кормите, это скорее всего месячные