Сбой менструального цикла

через год после первых родов пошли месячные, цикл был в норме два месяца, потом была задержка две недели, пошли мес-е,после них начала принимать лактинет в качестве кок, через две недели опять пошли, прошла неделя и опять, идут не обильные, норма ли это при установке цикла или стоит беспокоиться ? ГВ до сих пор

Нет
27 лет

Принятый ответ

Добрый день! При ГВ менструации вообще может не быть. Да, менструация стала реже и менее обильная за счёт выработки Пролактина, тормозящего функцию размножения в этот не простой период. Не переживайте. Кровить может на фоне лактинета. На всякий случай Рекомендую провести УЗИ для исключения патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Татьяна, при грудном вскармливании цикл может быть нерегулярным, это нормально, также, как и приеме Лактинета.

После окончания грудного вскармливания цикл восстановится в течении 6мес -1 года.

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте. При приеме гормональных препаратов могут быть такие выделения – это не патология. Организм адаптируется к гормонам 2-3 месяца. Тем более после родов и при грудном вскармливании менструации не регулярные. Продолжайте прием препарата по схеме, цикл позже восстановиться

Принятый ответ

Здравствуйте! Выделения связано с приемом лактинета, идет адапатция организма в течение 3 мес и это вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте,Татьяна!Цикл может быть нерегулярный,так как Вы на грудном вскармливании,к тому же возможно так протекает период адаптации к Лактинету.

Здравствуйте
Не переживайте
При грудном вскармливании цикл может быть не регулярным

Здравствуйте, лактинет будет адаптироваться в течении трех месяцев , не переживайте, это нормально