Прогулки при закисании глаз
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли гулять при закисанти глаз и сколько по времени (нам 2 недели и 2 дня)? Лечение проводим: массаж, промываем раствором ромашки, капаем глазки. Детей двое (двойня) не появится ли такие осложнения у второго ребёнка?
Нет
30 лет
Здравствуйте.
Если закисание глаз по причине дакриоцистита, то оно не передается другим и можно гулять
Если у ребенка признаки вирусной инфекции, то может заболеть второй малыш. БЕз температуры гулять также можно