Операция по удалению геммороя

Добрый день !подскажите ...какие анализы необходимо сдать перед операцией?цену?и время продолжительности операции !(в общем ,что небходимо для этой процедуры .Для того ,чтобы приехать с готовыми анализами!

Не имею!
35 лет

Здравствуйте. Всё это вам нужно узнавать непосредственно в той клинике, в которой вы планируете эту операцию провести.