Собаке назначили урсофальк 250мг по 2-3 капсулы 2 раза в день. Не много ли?
У собаки диагноз - Размер печени увеличен за счёт левой доли, Свободный край закруглён, Эхоструктура: неоднородная паренхима печени диффузно гетерогенная, лоцируются участки повышенной и пониженной эхогенности. Эхогенность перенхимы понижена. Новообразование есть. Лоцируется разделение печени на доли. Внутрепеченочные жёлчные протоки не расширены. Расположение типичное, контуры чёткие неровные. Сосудистый рисунок выражен умеренно.
Это для собаки цвергшнауцер. 13 лет
52 года
Добрый день. Переадресуйте вопрос ветеринарам.