Что делать при сильном зуде

Была месяц назад на приеме у гинеколога, по анализам у меня выявилось впч 16,33, уреаплазма, киста на матке. Пропила курс таблеток и через месяц занялась сексом с парнем без презирватива, сразу на следующий день появился зуд, который продолжается уже второй день, у парня тоже неприятные ощущения

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Анна сдайте мазок на флору ! Сейчас подмываться строго спереди назад , наружно крем Пимафуцин 2-3раза в день 5-7дней

Зарина,

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сдать свежий анализ фемофлор 16, а ему андрофлор

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. Сдайте фемофлор и поставьте однократно свечку Залаин.

Здравствуйте. Нужно щначит из-за чего зуд. Сдайте фемофлор 16

Добрый день.
Если у обоих ощущения, больше похоже на молочницу. Но мазок сдать нужно.

Здравствуйте, впч медикаментозного лечение нет, он сам элиминируется из организма при хорошем иммунитете, пройдите кольпоскопию и цитологию. Мужа к андрофлору, а вам сдать фемофлор 16