Не подошёл тиболон

Здравствуйте. На згт более 5 лет. Схема Дивигель +Дюфастон. Всё было неплохо, пакетированная форма девягеля позволяла регулировать объём поступающих эстрогенов. Сейчас девягель исчез из аптек, заменяла и стражелем. Но и он стал пропадать. Делаю попытку перейти на тиболон. С первого же дня приёма сильные мигрени, тошнота, А через 2 недели приёма началось кровотечение. В общем не подошёл. В связи с этим вопрос, Могу ли я прямо сейчас, попытаться прекратить кровотечение транексамом и начать приём Анжелика?

Эрозивный гастрит
51 год

Здравствуйте. Сейчас начните прием транексама по 500 мг 3 раза в день до 7 дней или настойку водяного перца по 40 капель 3 раза в день. Допейте упаковку тиболона и перейдите на Анжелик.

 - отвечает  СпросиВрача –
epudovic@mail.ru
Клиент

Екатерина, здравствуйте. Побочки так сильны что я не смогу допить. В связи с этим и вопрос

 - отвечает  СпросиВрача –
epudovic@mail.ru
Клиент

Екатерина, и тиболон не циклического действия. В чем смысл допивания упаковки?

Если сильные побочки, то конечно тогда можете сейчас прекратить и начать Анжелик.

Здравствуйте, принимайте транексам 500мг 3раза в день 7дней, вам нужно прекратить приём тиболона

 - отвечает  СпросиВрача –
epudovic@mail.ru
Клиент

Мая, спасибо, Могу ли немедленно начать приём Анжелик? Не дожидаясь прекращения мазни

Принятый ответ

Да,можно перейти на Анжелик

Здравствуйте. Да, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней , если так плохо переносите прекращайте тиболон и переходите на АНЖелик