Без желчного
Здравствуйте!можно при удалённом желчном употреблять в пищу:чеснок, паприку, имбирь, куркуму, лимон, что сладкого из категорически нельзя?или со временем понемногу можно всё?операция была в марте 2018
Здравствуйте .Можно всё в меру .Главное соблюдать режим- частое дробное питание ,достаточно пить воду между приёмами пищи,отвар шиповника периодически ,зелёный чай некрепкий
Здравствуйте! Не желательно увлекаться острыми блюдами ( вт.ч паприка, чеснок, имбирь), так как они в Вашем случае могут провоцировать изжогу, кислым также (лимон). Придерживайтесь диеты номер 5. Здоровья Вам и удачи!