Вес ребёнка в первый месяц жизни

Здравствуйте. Родилась дочь в 37.5 недель весом 2500,и ростом 47см,выписались с весом 2512. Молоко стало жидкое и из грудей набирается 125мл,не больше. Начала докорм смесью, 2 раза в день смесь, в остальное время по требованию - грудь. В месяц и 1неделю на профосмотре дочь весит 3600, рост 51. Прав ли врач, говоря, что мы много набрали и докорм нужно отменить?

Гипотериоз
21 год

Здравствуйте, да набрали много, считаю, что докорм смесью не нужен, достаточно ГВ, ели ребенок беспокойный, прикладывайте к груди чаще, на ГВ у ребенка вскармливание по требованию, если вводите смесь, то у ребенка должен быть режим кормления с выдержкой 3-3.5 часа.